오세아니아
5fish앱 다운로드 안드로이드용 Get it on Google Play
안녕하세요! 환영합니다. 여러분이 이제 만나실 내용들은 앞으로 만나실 수 있는 그 어떤 것보다 더 중요하고 소중한 것이 될 것입니다. 그것은 바로 모든 사람들을 위한 \"복음\"입니다.

사용되는 언어 파푸아뉴기니

언어선택

close
사용되는 언어 파푸아뉴기니 578  
북경어
영어
Abrau Group
Abu
Aekyom
Agarabi
Agarabi Group
Agi
Agob
Agob: Ende
Agrame
Ak
Akabara
Akolet
Akukem
Alabe & Salakahadi
Ama
Amanab
Ambulas: Maprik
Ambulas: Wosera-Kamu
Amele
Amoli
Ampeeli
Amto
Anamagi
Anen Anga
Angal Heneng
Angal Heneng: Nembi
Angal Heneng: Nipa
Angal Heneng: Waola
Angal: Mendi
Angal: Orone
Angoram
Anigibi
Anuki
Apal
Aram: Atiapi
Aramba
Aram: Lolaribu
Arangmol: Sumambu
Are
Aren
Arifama
Arop-Lokep: Arop
Arove
Arufe Group
Aruwam
Aselo Group
Aseroc Gamoiya
Atsera
Au
Auhelawa
Autu
Au: Weteili
Auyana Group
Awa
Awa: Elakia
Awa & Kakoli Group
Awani
Awa: Southern
Awa: Taunah
Awaula & Gwede
Ayuka
Bagwa
Bahinemo
Baibai
Bainapi
Baining [Lang. 2]
Baining: Qaqet
Balang of Bonggu
Baluan-Pam: Baluan
Bamu: Lower
Bamu: Upper
Banaro
Barai
Baravaia & Babakarupu
Barok
Baruga
Bedamuni
Belarupu
Bena Bena
Bia Ge
Biangai
Biksi
Biman
Bine
Bine: Boze-Giringarede
Bine: Kunini
Binumarien
Bitara
Biwat
Blimo
Bo
Bogaya
Boiken: Haripmor
Boiken: Munji
Boiken: Yangoru
Boikin
Bola
Bombieta
Bosman
Botin
Bo'yei
Bragat
Breri Group
Buang
Buang, Mangga
Buang, Mapos: Wagau
Buhutu
Buin
Bukawa
Bunama: Sipupu
Bunama: Weyoko
Bundi
Burum Mindik: Sioari
Busan
Bwaidogen
Bwaidoka: Bwaidoga
Bwaidoka: Wagifa
Chambri
Chini
Chuave: Kakamai
Dadibi: Erave
Daga
Daga Group
Daima
Dami
Dano: Dano
Daonda
Dausame
Dawada & Siga Siga
Dawawa
Dawawa Group
Dia
Dingana
Diodio: Utalo
Dobu
Dobu: Galubwa & Nade
Dodomona
Doga
Dogoro
Dom
Domu
Dorevaidi
Dudi
Dumo Group
Dumo: Waramo
Duna Group
Ealeba & Waga Waga: Milne Bay
Egum
Eitiep
Ek Nii: North
Ek Nii: South
Enga: Kyaka
Enga: Sau
English: PNG Coastal
Etoro
Ewage
Faiwol
Fas
Fasu
Foe
Folopa: Suri
Fore Group
Fuvura Group
Fuyuge
Gadsup: Aiyura
Gadsup: Akuna
Gadsup Group
Gadsup: Ontena
Gahuku
Gaina
Gaiobara
Galek
Galu
Gapa Group
Gapapaiwa
Gawanga Group
Geglep
Ghayavi
Gibaio
Gimi
Gimi Group
Ginuman
Girawa
Gizra
Gnau
Gogodala
Golin
Golin: Keri
Golin: Kia
Gombologa
Goto
Guhu-Samane
Guhu-Samane: Sekare
Guraso
Guyran & Moitu
Hahon
Haigwai
Halia
Hamtai
Hiri Motu
Hotec
Hula
Hula: Karonai
Huli
Hunjara-Kaina Ke: Hunjara
Hus
Iakaikeke
Iamalele
Iamalele: Gwabegwabe
Iatmul
Idi
Iduna: Central Vivigani
Iduna: Idakamenai
Iduna: Mataita & Ufufu
Iduna: Waibula
Ihuaje
Imbongu
Inoke
Iou
Iwal
Iwam
Iwam, Sepik
Jabem
Jate
Joju
Juvaje
Kaimanga
Kaipi
Kakabai
Kalam Group
Kalamo
Kaliai-Kove
Kalou
Kaluli
Kamano-Kafe
Kamasau
Kambaira
Kamberatoro
Kamula
Kanasi
Kanasi Group (Lang. 1)
Kanasi Group (Lang. 2)
Kandas
Kaninuwa
Kanite
Kanum Group
Kara
Karaube
Karawa
Karnai
Karobe
Karoto
Katia [PNG]
Kaulong
Kayik
Keapara: Alukuni
Keapara: Keakalo
Keapara: Makerupu
Kedzo
Kela
Kenedibi
Kerewo: Gibario
Keveri
Kewabe
Keyagana
Keyagana Group
Khehek: Ndrehet
Kibiri: Porome
Kilmeri
Kire
Kiriwina Group
Kis
Kiwai, Southern
Kiwai, Southern: Eastern Kiwai
Kobon
Koiari
Koitabu
Kokira
Kombio
Konai
Kope
Korafe: Northern
Koriki
Koro
Koromira: Koianu
Koromu
Koul
Kovai
Kovio
Krisa
Kuanua
Kuanua: Raluana
Kuman
Kuman: Ega
Kuni-Boazi
Kunimaipa
Kunimaipa: Gajili
Kunimaipa: Kate
Kurti
Kwangei
Kwomtari
Kyenyingbarang
Labogai
Labuain
Lamalele: Masimasi
Lamogai: Pulie-Rauto
Lausaha
Lau Seranga
Lavongai
Lele: Manus Island
Lembena
Lengkau: Rambutjo
Lihir
Lilam
Londru
Loniu
Madak
Magleri
Mahg
Maiadomu
Maisafana
Maisin
Maivara
Maiwa
Maiwala
Maleu-Kilenge: Maleu
Mamhoaf
Managalas: Aomie
Managalas: Averi
Managalas: Nupa
Managalas: Wakue
Manam
Manambu
Mandara: Tabar
Mangseng: Lavege
Manubara
Maprik: Jambitanget
Maprik: Kalabu
Maprik: Tamaui
Maprik: Wingei
Mari
Masam
Mataru
Mauwake
Mbore
Medlpa
Mekeo
Melamela
Mendi Group
Menye
Mian: Mianmin
Minavega
Mindri
Miniafia
Misima-Panaeati
Mogiala
Molima
Morigi
Motu
Motuna
Mountain Arapesh
Muhiang
Muhiang Group
Mumeng
Murik
Musian
Mutu: Malai
Muyuw: Gawa
Muyuw: Iwa
Muyuw: Wamwan
Nagatiman
Nagovisi
Nai
Nakanai: Maututu
Nama: Papua New Guinea
Namia
Narak
Nasioi
Nasioi: Kongara
Nen
Ngala
Ngalum
Ngalum: Kowelmin
Ngalum: Sibil
Niksek
Nimo: May River
Ningerum
Ningil
Ninikani
Nobonob
Nomane: Kewo-Meba
Nootka: Nitinat
North Wahgi
North Wahgi: Banz-Nondugl
Notsi
Novah
Nuku
Nukumanu
Oganibi
Okim
Oksapmin
Olko
Olo
Omaa
One
Onjob & Onjob: Aisor
Onobasulu
Orokaiva
Orokolo
Owiniga
Pa
Pahi
Paibuna
Pak
Panaeate Group
Pano
Patpatar
Pauaia
Pei
Pele-Ata: Ata
Pensal: Rambutjo
Petats
Petats: Matsungan
Peteka
Pijin
Pitilu
Polopa
Psohoh
Ramoaaina: Makado
Rao
Rao Group
Raua
Rawo
Rotokas
Rotokas: Aita
Rumu
Sagaho & Savaia
Saliba: Logea
Samanai: Amau
Samberigi
Samo
Sanio-Hiowe
Saposa
Sauch of Bonggu
Sengedzi
Siane: Komongu
Siar
Sibe: Sibbe
Simog
Sina
Sinagoro: Tuburamo
Sinasina
Sinaugoro: Babagarubu
Sinaugoro: Balawaia
Sinaugoro: Boku
Sinaugoro: Ikega
Sinaugoro: Taboro
Sinaugoro: Tubuga
Sinaugoro: Wiga
Sissano Group
Sita
Soimuol
Solong
Solos
Sori
Suau Group
Suau: Sinaki
Suki
Sulamisi
Sulka
Sursurunga
Taeme
Tai
Tairora Group
Tairuma
Takarubi
Takia
Tami
Tangga: Maket
Taupota
Tawala
Tawala: Bohilai
Tawala: Keherara
Tawala: Sideya
Telefol
Teop
Teop: Raosiara
Tidi
Tifal
Tigak
Timeini
Tingau I
Titan
Toangai
Toaripi
Toaripi: Kaipi
Tok Pisin
Topura
Tsinali
Tube Tube
Tube Tube: Wari
Tumleo
Turama
Tuwari
Ubir
Uisai
ULAU II
Umanakaina
Umanakaina : Mountain
Upper Musa
Up-River Abau
Urama
Urat Group
Urat: Wusyep Yehre
Urim
Usarufa
Vanatinae
Vanatinae: Rambuso
Wagawaga
Wagumi
Wahalunga
Wahgi Group
Wahgi: Mid-Wahgi
Waima: Roro
Wakien
Walwali
Wampar
Wantoat Group
Wan-Wan
Wapi & Wapi: West
Warapu
Waris
Washkuk
Waskia
Wedau
Wedau: Kwamana
Weridai
Weri: Sim
West Morehead Group
Wewak
Wipi
Wiru
Wiyauman
Wogamusin
Wom
Wom Group
Wosera
Wosera: Moi
Wutung
Wuvulu-Aua
Yagaria
Yagaria: Huageya
Yagwoia
Yambes
Yangura
Yapunda
Yareba
Yauo
Yele
Yele: Damanu
Yele: Jinjo
Yele: Wulanga
Yemeraba
Yerakai
Yessan-Mayo
Yessan-Mayo Group
Yessan-Mayo: Yawu
Yigel
Yil
Yilui
Yis
Yis: You
Yongkom
Yuri
Zanofil
Zimakani
open
세계 주요 언어 24